колод.торм. пер. Opel Insignia A 08-> (Mexico) (MAXGEAR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 19-1543 |
| Высота | 67 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 142 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, GMC, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Cascada, Malibu, Zafira , 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19-1543 |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴

