-13%

Колод.торм. пер. Opel Insignia A 08-> (Mexico) (LPR-Samko)
1 699 ₴
1 478,13 ₴
- В наличии
- Код: 382945
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Opel Insignia A 08-> (Mexico) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1467 |
| Толщина | 19.1 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 66.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, GMC, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Cascada, Malibu, Zafira , 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1467 |
Информация для заказа
- Цена: 1 478,13 ₴
