колод.торм. пер. Chevrolet Captiva, Opel Antara 06-> (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21261.12 |
| Длина | 149 мм |
| Высота | 62.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21261.12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 766 ₴

