-13%

Колод.торм. зад. MB A-class (W168/W169), B-class (W245) (97-12) сист.TRW (LPR-Samko)
770 ₴
669,90 ₴
- В наличии
- Код: 363922
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. MB A-class (W168/W169), B-class (W245) (97-12) сист.TRW (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP850 |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 95.6 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP850 |
Информация для заказа
- Цена: 669,90 ₴
