-13%

Колод.торм. пер. MB Sprinter-VW LT (95-06) сист.ATE (RAP BRAKES)
1 588 ₴
1 381,56 ₴
- В наличии
- Код: 418462
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. MB Sprinter-VW LT (95-06) сист.ATE (RAP BRAKES)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAP BRAKES |
| Код запчасти | R-P0172 |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 156.5 мм |
| Высота | 64.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R-P0172 |
Информация для заказа
- Цена: 1 381,56 ₴
