-13%

Колод.торм. зад. MB M-Class (W163) (98-05) (LPR-Samko)
879 ₴
764,73 ₴
- В наличии
- Код: 363938
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. MB M-Class (W163) (98-05) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP901 |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Maserati |
| Совместимость с моделью | Quattroporte |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP901 |
Информация для заказа
- Цена: 764,73 ₴
