-13%

Колод.торм. зад. MB Sprinter 308-316 - VW LT 35 (98-06) сист.BOSCH (LPR-Samko)
970 ₴
843,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363946
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. MB Sprinter 308-316 - VW LT 35 (98-06) сист.BOSCH (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP956 |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 125.8 мм |
| Высота | 61.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP956 |
Информация для заказа
- Цена: 843,90 ₴
