-13%

Колод.торм. пер. MB A-CLASS (W168) (97-04) (ABE)
892 ₴
776,04 ₴
- В наличии
- Код: 182595
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. MB A-CLASS (W168) (97-04) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1M022ABE |
| Высота | 57.4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 116.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1M022ABE |
Информация для заказа
- Цена: 776,04 ₴
