-13%

Колод.торм. зад. MB Vito 639 (03-14) с датч. (SAMKO)
903 ₴
785,61 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363698
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. MB Vito 639 (03-14) с датч. (SAMKO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1246 |
| Высота | 50.2 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина | 101.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1246 |
Информация для заказа
- Цена: 785,61 ₴
