-13%

Колод.торм. зад. MB Sprinter 208-214 - VW LT 28 (95-06) малая, сист.ATE (ABE)
918 ₴
798,66 ₴
- В наличии
- Код: 193992
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. MB Sprinter 208-214 - VW LT 28 (95-06) малая, сист.ATE (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2W004ABE |
| Высота | 50.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 141.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2W004ABE |
Информация для заказа
- Цена: 798,66 ₴
