-13%

Колод.торм. пер. MB A-CLASS (W168) (97-04) (SAMKO)
956 ₴
831,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 382782
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. MB A-CLASS (W168) (97-04) (SAMKO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP671 |
| Ширина | 117 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 57.1 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP671 |
Информация для заказа
- Цена: 831,72 ₴
