-13%

Колод.торм. пер. MB C-Class (W202) (93-05) сист.ATE (LPR-Samko)
1 019 ₴
886,53 ₴
- В наличии
- Код: 363828
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. MB C-Class (W202) (93-05) сист.ATE (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP409 |
| Ширина внутренней накладки | 150.1 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.2 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP409 |
Информация для заказа
- Цена: 886,53 ₴
