-13%

Колод.торм. пер. MB C-Class W203, S-Class W220, W221, M-Class W163 (LPR-Samko)
1 194 ₴
1 038,78 ₴
- В наличии
- Код: 363937
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. MB C-Class W203, S-Class W220, W221, M-Class W163 (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP899 |
| Ширина | 119.8 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 71.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP899 |
Информация для заказа
- Цена: 1 038,78 ₴
