-13%

Колод.торм. зад. MB A-class (W177) 18-> (LPR-Samko)
1 465 ₴
1 274,55 ₴
- В наличии
- Код: 382898
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. MB A-class (W177) 18-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP2152 |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 113.7 мм |
| Высота | 54.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP2152 |
Информация для заказа
- Цена: 1 274,55 ₴
