-13%

Колод.торм. пер. MB Vito 639 (03-14) (LPR-Samko)
1 532 ₴
1 332,84 ₴
- В наличии
- Код: 363691
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. MB Vito 639 (03-14) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1228 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 62 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1228 |
Информация для заказа
- Цена: 1 332,84 ₴
