-13%

Колод.торм. зад. MB M-Class (W163) (98-05) (ABE)
1 591 ₴
1 384,17 ₴
- В наличии
- Код: 204506
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. MB M-Class (W163) (98-05) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2M018ABE |
| Высота | 65.7 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2M018ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 384,17 ₴
