-13%

Колод.торм. пер. MB E-Class W212, C-class W204 (07->) (сист. Lucas) (LPR-Samko)
1 615 ₴
1 405,05 ₴
- В наличии
- Код: 363722
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. MB E-Class W212, C-class W204 (07->) (сист. Lucas) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1340 |
| Высота | 71.5 мм |
| Ширина | 146.2 мм |
| Толщина | 20.6 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1340 |
Информация для заказа
- Цена: 1 405,05 ₴
