-13%

Колод.торм. пер. MB Sprinter-VW Crafter 06-> однокат. Vito 447 (TRW)
2 266 ₴
1 971,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107549
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. MB Sprinter-VW Crafter 06-> однокат. Vito 447 (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1698 |
| Ширина | 163.1 мм |
| Высота | 67.1 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, V-Class, Crafter, Vito, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDB1698 |
Информация для заказа
- Цена: 1 971,42 ₴
