колод.торм.пер. Logan II, Sandero II (12->16) рум.сб. сист.ATE (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1R046ABE |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 40 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour, Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1R046ABE |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴

