колод.торм.пер. Logan II рос.сб, Duster (10-), Lada Largus (12->16) сист.TRW (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C11077ABE |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Ширина | 116.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Suzuki, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Swift, Duster, Largus, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C11077ABE |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴

