-13%

Колод.торм.пер. Logan II, Sandero II (12->) (L-140mm) (LPR-Samko)
1 234 ₴
1 073,58 ₴
- В наличии
- Код: 382848
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм.пер. Logan II, Sandero II (12->) (L-140mm) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1796 |
| Высота внешней накладки | 44 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1796 |
Информация для заказа
- Цена: 1 073,58 ₴
