колод.торм.пер. Logan MCV универc 07->,13->, Lada Largus универс. 13-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1R041ABE |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Ширина | 150.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1R041ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴

