-13%

Колод.торм. зад. Hyundai Elantra, Lantra, Kia Cerato, Nissan Bluebird, Maxima (LPR-Samko)
643 ₴
559,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363661
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Hyundai Elantra, Lantra, Kia Cerato, Nissan Bluebird, Maxima (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP089 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота | 46.5 мм |
| Ширина | 85.3 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Nissan, Kia |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Tiburon, Lantra, Coupe, Elantra, Maxima, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP089 |
Информация для заказа
- Цена: 559,41 ₴
