-13%

Колод.торм. зад. Hyundai Matrix, Santa FE I, Sonata IV-V (LPR-Samko)
734 ₴
638,58 ₴
- В наличии
- Код: 363920
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Hyundai Matrix, Santa FE I, Sonata IV-V (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP848 |
| Толщина | 15.6 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 98.8 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Sonata, Opirus, Optima, Getz, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Grandeur, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP848 |
Информация для заказа
- Цена: 638,58 ₴
