колод.торм. зад. Hyundai Accent III, Tucson, IX35, Kia Ceed, Cerato,Rio II (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C20307ABE |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Ширина | 92.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C20307ABE |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴

