
Колод.торм. зад. Hyundai Accent 10->, Kia Rio III 11->, Tucson 08-> (ABE)
769 ₴
- В наличии
- Код: 194740
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Hyundai Accent 10->, Kia Rio III 11->, Tucson 08-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C20314ABE |
| Толщина | 15.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 99.9 мм |
| Высота | 41 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Toyota, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Opirus, Optima, XLV, Soul, Elantra, Sportage, Korando, Accent i25, Carens, Pro Ceed, Ceed, Solaris, Tivoli, Rio, Getz, Actyon, Tucson, i20, Grandeur, Veloster, Auris, I30, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C20314ABE |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴
