-13%

Колод.торм. зад. Hyundai Santa Fe 06->, H-1 (LPR-Samko)
849 ₴
738,63 ₴
- В наличии
- Код: 363743
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Hyundai Santa Fe 06->, H-1 (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1417 |
| Высота | 47.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 15.6 мм |
| Ширина | 118.6 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, Santa Fe, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1417 |
Информация для заказа
- Цена: 738,63 ₴
