-13%

Колод.торм. пер. Hyundai H100 93-> (LPR-Samko)
872 ₴
758,64 ₴
- В наличии
- Код: 382828
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Hyundai H100 93-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1009 |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 72.6 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Porter, H-1 / Starex, Grace, H100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1009 |
Информация для заказа
- Цена: 758,64 ₴
