-13%

Колод.торм. зад. Hyundai Santa Fe 06->, Kia Sorento (09-15) (LPR-Samko)
955 ₴
830,85 ₴
- В наличии
- Код: 363770
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Hyundai Santa Fe 06->, Kia Sorento (09-15) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1625 |
| Ширина | 116.8 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота | 48.4 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Mohave, Sorento, Stinger, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1625 |
Информация для заказа
- Цена: 830,85 ₴
