-13%

Колод.торм. пер. Hyundai H1, Santa Fe, SsangYong Actyon, Kyron, Rexton 97-> (LPR-Samko)
887 ₴
771,69 ₴
- В наличии
- Код: 382717
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Hyundai H1, Santa Fe, SsangYong Actyon, Kyron, Rexton 97-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP860 |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | H 1, Santa Fe, Rexton, Carnival, H-1 / Starex, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP860 |
Информация для заказа
- Цена: 771,69 ₴
