колод.торм. зад. Hyundai Accent III, Tucson, IX35, Kia Ceed, Cerato,Rio II (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J3610512 |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 93.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, ix35, Sonata, Cerato Koup, Accent, I30, Rio, Pro Ceed, Tucson, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J3610512 |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴

