-13%

Колод.торм. зад. Kia Sorento III, Sportage IV, Hyundai H1 01-> (ABE)
788 ₴
685,56 ₴
- В наличии
- Код: 398282
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Kia Sorento III, Sportage IV, Hyundai H1 01-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C20310ABE |
| Высота | 47.8 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 110.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Carnival, H 1, ix55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C20310ABE |
Информация для заказа
- Цена: 685,56 ₴
