-13%

Колод.торм. зад. Hyundai Elantra, Getz, Kia Magentis 01-> (LPR-Samko)
962 ₴
836,94 ₴
- В наличии
- Код: 382868
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Hyundai Elantra, Getz, Kia Magentis 01-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP847 |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 98.8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP847 |
Информация для заказа
- Цена: 836,94 ₴
