
Колод.торм. зад. Hyundai Santa Fe 06->, Kia Sorento (09-15) (ABE)
1 070 ₴
- В наличии
- Код: 219168
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Hyundai Santa Fe 06->, Kia Sorento (09-15) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C20316ABE |
| Толщина | 15.7 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Mohave, Sorento, Stinger, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C20316ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴
