-13%

Колод.торм. пер. Hyundai Accent 06->, Kia Rio 05-> (ABE)
1 006 ₴
875,22 ₴
- В наличии
- Код: 195449
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Hyundai Accent 06->, Kia Rio 05-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C10323ABE |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 129.9 мм |
| Высота | 55.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C10323ABE |
Информация для заказа
- Цена: 875,22 ₴
