
Колод.торм. пер. Kia Ceed 06->, Carens II 02->, Cerato II, Hundai i30 07-> (ABE)
998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 186970
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Kia Ceed 06->, Carens II 02->, Cerato II, Hundai i30 07-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C10321ABE |
| Толщина | 16.7 мм |
| Высота | 58.1 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Renault, Kia |
| Совместимость с моделью | Laguna, ix35, Carens, I30, Pro Ceed, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C10321ABE |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴
