-13%

Колод.торм. пер. Hyundai H1 10-> (ABE)
1 007 ₴
876,09 ₴
- В наличии
- Код: 346014
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Hyundai H1 10-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C10506ABE |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 54.4 мм |
| Ширина | 146.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C10506ABE |
Информация для заказа
- Цена: 876,09 ₴
