
Колод.торм. пер. Kia Soul, Hyundai IX35/55 (ABE)
1 044 ₴
- В наличии
- Код: 200232
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Kia Soul, Hyundai IX35/55 (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C10326ABE |
| Ширина | 137.9 мм |
| Высота | 60.9 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Carens, Optima, Soul, Pro Ceed, Tucson, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C10326ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴
