
Колод.торм. пер. Hyundai Accent IV, Kia Ceed 12-> (ABE)
1 144 ₴
- В наличии
- Код: 269053
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Hyundai Accent IV, Kia Ceed 12-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C10529ABE |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 132.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Carens, Sorento, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C10529ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴
