-13%

Колод.торм. пер. Hyundai Accent 06->, Kia Rio 05-> (LPR-Samko)
982 ₴
854,34 ₴
- В наличии
- Код: 363724
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Hyundai Accent 06->, Kia Rio 05-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1345 |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 129.8 мм |
| Высота | 56 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1345 |
Информация для заказа
- Цена: 854,34 ₴
