колод.торм. пер. Kia Magentis, Soul, Sportage 1.6-2.7 06.00-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1369 |
| Ширина | 131 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 60 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe, Magentis, Sonata, Optima, Soul, Tucson, Elantra, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1369 |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴

