колод.торм. пер. Hyundai Sonata, Kia Optima 10-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1736 |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 132.8 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1736 |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴

