-13%

Колод.торм. пер. Hyundai Terracan 01-> (ABE)
1 103 ₴
959,61 ₴
- В наличии
- Код: 316701
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Hyundai Terracan 01-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C10512ABE |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C10512ABE |
Информация для заказа
- Цена: 959,61 ₴
