колод.торм. зад. Hyundai Matrix, Santa FE I, Sonata IV-V (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2746.02 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Длина | 98.8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.6 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Opirus, Optima, Getz, Tucson, Elantra, Sportage, Grandeur, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2746.02 |
Информация для заказа
- Цена: 1 203 ₴

