-13%

Колод.торм. зад. Kia Sorento 02-> (ABE)
1 141 ₴
992,67 ₴
- В наличии
- Код: 187029
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Kia Sorento 02-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C20304ABE |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 118.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C20304ABE |
Информация для заказа
- Цена: 992,67 ₴
