-13%

Колод.торм. пер. Kia Soul, Hyundai IX35/55 (LPR-Samko)
1 248 ₴
1 085,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363774
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Kia Soul, Hyundai IX35/55 (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1689 |
| Высота | 60.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 137.8 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Optima, Soul, Pro Ceed, Tucson, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1689 |
Информация для заказа
- Цена: 1 085,76 ₴
