-13%

Колод.торм. пер. Hyundai Santa Fe, Kia Sorento 09-> (LPR-Samko)
1 154 ₴
1 003,98 ₴
- В наличии
- Код: 382973
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод. пер. Hyundai Santa Fe, Kia Sorento 09-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP2032 |
| Ширина | 132.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Carens, Sorento, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP2032 |
Информация для заказа
- Цена: 1 003,98 ₴
