
Колод.торм. пер. Hyundai SANTA FE (01-06)/TRAJET (00-08) (ABE)
1 213 ₴
- В наличии
- Код: 266014
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Hyundai SANTA FE (01-06)/TRAJET (00-08) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C10509ABE |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 148.9 мм |
| Высота | 58.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Kia, Suzuki, Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1, Santa Fe, Opirus, Rexton, Sorento, H-1 / Starex, Actyon, Highway, Terracan, Ignis, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C10509ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 213 ₴
