колод.торм. зад. Hyundai Accent 10->, Kia Rio III 11->, Tucson 08-> (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21362.52 |
| Длина | 99.8 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Toyota, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Corolla, Veloster, Cerato, Auris, Accent i25, Sonata, Cerato Koup, i40, i20, I30, Rio, Pro Ceed, Tucson, Carens, Soul, Ceed, Korando, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21362.52 |
Информация для заказа
- Цена: 1 233 ₴

