-13%

Колод.торм. пер. Hyundai Santa Fe 06->, Kia Sorento (09-15) (LPR-Samko)
1 265 ₴
1 100,55 ₴
- В наличии
- Код: 363737
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Hyundai Santa Fe 06->, Kia Sorento (09-15) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1382 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 156.7 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Mohave, Sorento, Actyon, Korando, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1382 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100,55 ₴
